Ва
Василий

Можно ли носить плотные трусики после удаления яичников путем проколов? Правильно ли, что женщину на 2-й день после

операции заставляют очень много ходить, и в результате этого, а может и по другой какой причине, у нее снова открылось кровотечение. Сейчас она находится в больнице, но, у разных врачей разное мнение. Какое же правильное?

Андрей Мекаев

"..у разных ВРАЧЕЙ разное мнение.. " но самое главное мнение у жены водителя скорой помощи, которая развлекается на Ответах. Счастливо вам её найти и здоровье женщине в плотных трусиках!

Алексей

тфу... какой срам вы тут написали...

Илона Александровна

господи.. . неужели вы думаете, что отрезав какой либо разрушенный орган, можно вылечить болезнь? Срочно лечить начать! Причем правильно лечить, не синтетикой! Кровь у нее плохая, раз кровотечение, а ходить заставляют, чтобы спаек образовалось поменьше, если лежать, то будет одна сплошная спайка внутри. Тромбоциты и протромбиновое время какое? Печеночные пробы в норме? Почему удалили, каков диагноз?