Анна Матвеева

Подскажите пожалуйсто как снимать свой экран?

скажите плиз как снимать свой экран? не скачивая, слышал надо кудато нажимать а куда незнаю

Дарья

Print Screen - клавиша на клавиатуре (PRT SC написано) . Нажимаешь, потом в любой графической программе (Paint. Photoshop и т. д. ) нажимаешь ВСТАВИТЬ или CTRL+V и вставляется снимок экрана

Даша Хандурина

Нажать кнопку PrtSc, снимок будет в буфере обмена, его надо вставить в Paint, например (и оттуда сохранить в нужном формате).

Наталья Стадлер

1.Нажимаешь клавишу на клавиатуре "PrtSc"(обычно в правом верхнем углу)
2.Заходишь в Paint и нажимаешь "вставить" или ctrl+v
3.Сохраняешь!