Елена !

Здравствуйте. Перевидите пожалуйста с английского на русский очень надо. В долгу не останусь. Заранее спасибо.

Перевидите пожалуйста с английского на русский очень надо. В долгу не останусь. Заранее спасибо.

Ор
Орест

Хоть бы переписать не поленился или отсканировал нормально. Столько текста никто бесплатно переводить не будет.

Василий

зайди в переводчик гугл и сам все быстро переведеш

Ол
Олег

словарь в руки и вперёд

Ahmed

В долгу не останусь.