Вера Мельник

перевидите пожалуйста с английского на русский. Гугл чушь пишет

Sitting in a cafe in the brand new Silver City shopping center, a converted textile factory, she outlines a career made on the back of a consumer spending boom that is reaching the furthest corners of Russia.

Шохрузи Каримулло

Сидя в кафе в новом торговом центре "Сильвер Сити", перестроенном из бывшей текстильной фабрики, она мечтает о карьере (или - планирует свою карьеры) , связанной с бумом покупательского спроса, докатившимся до самых дальних уголков России.