Оксана Бучнева

перевидите на русский

my name is Omar and I`m eleven. I come from Kazakhstan but I live in london now. I go to school. Iget up at half past seven in the morning and I have breakfast at eight o`clock.School starts at nine and we have seven lessons every day

Слава Вмф!!!

мое имя Омар и мне 11 лет. Я из казахстана но сейчас я живу в лондоне. я хожу в школу. я встаю полвосьмова утра и завтракаю в 8. занятия в школе начинаются в 9 и у меня по 7 уроков каждый день. вверху которые их не слушай у них не правильно.. . ну сама посуди)

Света Швенк

меня зовут Омар и я `м одиннадцать. Я родом из Казахстана, но я живу в Лондоне сейчас. Я хожу в школу. Iget вверх на 7:30 утра и я завтракаю в восемь О `clock.School начинается в девять, и мы должны семь уроков каждый день

Анастасия Немкова

мое имя - Омар, и мне одиннадцать лет. Я приезжаю из Казахстана, но я живу в Лондоне теперь. Я иду в школу. Iget в половину восьмого утром и я завтракаю в восемь часов. Школьные запуски в девять и у нас есть семь уроков каждый день
включи переводчик и переведи

Иогай-Логан Велесов

май нейм из омар энд айм элеве. ай ком фром узкозгалзостан бай ай лив ин лондон нау. ай го ту скул. ай гет ап эт хав паст сэвэн ин зе монинг энд ай хев брекфаст ат эйт оклок. Скул старты ат найт анд ве хев севен лессон еври дей.

Николай Гусаров

Меня зовут Омар и мне 11 лет. Я из Казахстана, но сейчас живу в Лондоне. Я хожу в школу. Я просыпаюсь полвосьмого утра и завтракаю в 8. Занятия в школе начинаются в 9 и каждый день у нас 7 уроков.