Ал
Алсу

Перевидите предложение на русский

In Europe in the 18th century Classicism was the quality of being simple, balanced and controlled, not giving way to feeling and following ancient models in contrast to Romanticism and Realism

Людмила Дроздова

В Европе в 18 веке классицизм олицетворял собой простоту, сбалансированность и контроль над чувствами, подобно древним (античным) образцам, в отличие от романтизма и реализма.