Df
Dfbnmmmm

Перевидите пжлст предложение ( только не через переводчик)

There are new shopping malls for the High Street chain stores alongside medieval streets packed with pubs, restaurants, second-hand bookshops and craft shops.

Дониер Зияев

Параллельно средневековым улочкам с многочисленными пивными, ресторанами, букинистическими и сувенирными лавками, вдоль центральной улицы тянутся современные торговые ряды - филиалы крупных сетей магазинов.

Н*
Настя **

Есть новые торговые центры для филиалов Главной улицы рядом со средневековыми улицами, заполненными пабами, ресторанами, букинистическими магазинами и магазинами ремесла