Влад Цишковский

перевидите плиз без переводчика 4предл

1) Я очень люблю море, поэтому мне нравится творчество художников-маринистов. 2)Но больше всех - картины Ивана Константиновича Айвазовского.
3)Айвазовский родился 29июля 1817 году в Феодосии в семье армянского предпринимателя
4)Сначала учился в гимназии в Симферополе, затем в 1833 году поступил в Петербургскую Академию художеств,

на англ!))))))

Кристина Гудинова

на какой язык-то?