1Елена 1Королева

перевидите плиз! несложно!

read the extract from your english pen friend george email
what's your best friend. like what do you do together/ i can't wait for the winter holidays/ i've got lots thing planner

Ольга Юдина

Перевёл, что дальше?)

Надин Бирюкова

Прочитайте письмо своего английского друга по переписке. Е мэйл джорджа.
кто твой лучший друг что вы любите делать вместе
я не могу ждать зимних каникул я очень много планирую

Артём Алексеев

читать выписку из вашего английского ПЕН друга Джорджа электронной почте
что ваш лучший друг. нравится то, что вы делаете вместе, / Я не могу дождаться зимних праздников / У меня много вещь планировщик

Марина Михалькова

Прочтите отрывок из письма своего английского друга Джорджа:
Что для тебя лучший друг? Что вам нравится делать вместе? Я не могу ждать зимних каникул. Многи вещи я планирую.

Александр Юрдин

Если не сложно сам переводи
Одним словом Google тебе в помощь