Екатерина

перевидите текс пожалуста

They express this in loud and violent music lyrics which frequentyly contain oppositional thermes(anti-romantic iove songs anti-parents anti-police etc), strange clothing and hair of unusual colours.

Марат

Они выражают себя в громкой и жесткой музыке, тексты песен часто оппозиционны (антиромантические песни о любви, антиродительские песни, антиполицейские и т. д.) . Они странно одеваются и красят волосы в дикие цвета

Катя Боровкова

Они выражают это в громкой и жестокой музыке, которая содержит опозицонные позывы (анти-романтические песни Иовы против полиции, против родителей) ношение странной одежды и волос необычных цветов. РЕАЛЬНО БРЕД

Денис Петроченков

Они выражают это в громких и жестоких музыку тексты которых содержат frequentyly оппозиционных Терм (анти-романтические песни Иове анти-родители против полиции и т. д.) , странные одежды и волос необычных цветов.