Алена Макуха

Переведите текс срочно!!!

Переведите текс срочно!! !
Happy birtday,Elmer! These kind words woke Elmer up,but he didn"t open his eyes.For a few seconds he laid in gis bed and panicked .It had benn happening to him every morning sinse all his family were killed four yers ago...in1066
Then he remembered:hi was safe in the castle of his uncle Lord Yhorkill of arden .The only thing that remembered him of his past was a golden right that he had found in the forest and that he never took off his finger.Elmer belived that the ring had saved him four years ago .The boys face relaxed.He opened his eyas and smiled at the old man who was sitting next to his bed.

Ирина Нилова

Счастливый birtday, Элмер! Эти добрые слова проснулись Элмера, но он didn" t открывают его глаза. В течение нескольких секунд он запас кровать стекол и паниковал .Это имело benn, случающийся с ним каждый утренний sinse все его семья, были убил четыре yers назад... in1066
Затем он remembered:hi был безопасен в замке его дяди Бог Yhorkill Арденнского леса .Только вещь, которая помнила его его прошедшего времени, была золотым правом, которое он нашел в лесу и что он никогда не снимал его палец. Элмер belived, что имеющийся звонок сохранял его четыре года назад .Мальчики сталкиваются непринужденно. Он открылся его неоперенный и пренебреженный стариком, который сидел рядом с его кроватью.

Анна Павлова

С днём рождения, Элмер! Эти прекрасные слова разбудили Элмера, но он не открывал своих очей. Несколько секунд он лежал на своей кровати и паниковал. Это случалось с ним каждое утро с того момента, как вся его семья была убита 4 года назад.. . в 1066.
Потом он вспомнил: он находится в безопасности, в крепости своего дяди Лорда Йоркилла арденского. Только одна вещь напоминала ему о прошлом, это было золотое кольцо, которое он нашёл в лесу и никогда не снимал с пальца. Элмер верил, что именно это кольцо спасло его 4 года назад. Лицо мальчика стало прежним. Он открыл глаза и улыбнулся старому мужчине, который сидел на соседней с ним кровати.