Изабелла Боня

Переведите на аглийский плиз СРОЧНО!!!!

(НЕ С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕВОДЧИКА) он родился в семье землевладельца. Получил домашнее образование, увлекался чтением книг. В 11 лет потерял отца. Джорджа воспитывал сводный брат Лоуренс. 6 января 1759 года Вашингтон женился на богатой вдове Марте Дендридж Кастис .Вашингтон воспитывал двух детей своей жены от первого брака. В июне 1775 года Вашингтона единогласно избрали главнокомандующим Континентальной армии. Он принял командование 3 июля 1775 года и возглавил осаду Бостона.

Вашингтону удалось повысить боеспособность войск и уровень дисциплины среди солдат 30 апреля 1789 года он был выбран президентом США. 13 декабря 1799 года Он умер. жордж Вашингтон сыграл выдающуюся роль в обретении независимости Соединёнными Штатами Америки и сделал крупный вклад в становление молодого государства на твёрдый путь развития.

Ви

he was born in the family of the landowner. Was educated at home, was fond of reading books. At age 11, lost his brother raised ottsa.Dzhordzha Lourens.6 January 1759, Washington married the wealthy widow Martha Dandridge Custis. Washington has two children from his first wife braka.V June 1775 Washington was unanimously elected chief of the Continental Army. He took command of 3 July 1775 and led the siege of Boston.

Washington managed to increase the combat effectiveness of troops and level of discipline among the soldiers of April 30, 1789 he was elected president in December 1799 SSHA.13 He umer.zhordzh Washington played an important role in gaining independence, the United States and made ​​a major contribution to the development of the young state on a firm path of development .