Света Гриценко

Переведите текс на английском языке переводчик не переводик

You make me sick, always lying, name-calling, blackmailing, You zadolbal me, want you to be gone from my life You say you love me, do not lie to dca love for real, and not like the last bitch if obyadela Sorry, but this is true ! ((
hurt*

Наталья Голикова

вы хоть понимаете, что писать такое не красиво!

Ахад Ибрагимов

Меня тошнит от тебя, от оскорблений, шантажа. Ты задолбал меня, хочу, чтобы ты ушел из моей жизни, Ты говоришь, что любишь меня, не обманывай, я люблю реально, а не как последняя сука. Извини, но это правда!