Вадим Андреев

Кто владеет английским в совершенстве, переведите текс дословно? (внутри)

1) Your game CDs or DVD.
2) Your receipt for the purchase of the game (please ensure the whole receipt is in view and readable).
3) The reference card (front and back) from the game.
4) The inside and outside of the game's case.
Просят прислать снимки (фотографии) ,1 пункт и 2 я понял 1)снимок диска с игрой CD или DVD.2)Чек о покупке этой игры. А вот что 3 и 4 не могу разобрать толком.

Сергей Пешехонцев

вот
4 - снимки коробки от игры снаружи и внутри
3 - снимки "эталонной карты" с двух сторон. наверное, должна была быть вложена в коробку