Ирина Волчкова

Кто здесь в совершенстве владеет английским? Не могли бы помочь подкорректировать перевод? внутри рус и англ версии

Русская версия:
В статье анализируется возникновение проблемы киберсоциализации личности, которая приобретает большую значимость в связи с развитием виртуального коммуникативного пространства социальных сетей, обусловленного трансформацией общества, социокультурной среды и ценностной системы. В связи с этим, основное внимание обращено на анализ изменения современного состояния общества, на формирование сетевых отношений, на появление потребности в социальных сетях и социализации в новом виртуальном пространстве.

Английская ужасно переведенная версия:
In this article we deal with the problem of cybersocialization of the personality which is becoming more significant due to the development of a virtual space of social networks. The emergence of social networks due to transformation of our society, socio-cultural environment and value systems. The main attention is given to the analysis of the changes of the modern state of society, the formation of a network of relations, the emergence of needs in social networks and socialization in the new virtual space.

Просто не могли бы чуть подкорректировать английский перевод?
Буду очень благодарна.

Сергей Пируев

Мои скромные заметки - 1 предложение ок, 2 предложение - нет глагола, надо чем-то заменить due, is caused на пример. Changes in modern society, the formation of cyber relationships, the need for social networking (without emergence).