Стас Востриков

перевидите фразу на тайский плиз-а то на массаж не возможно ходить! фраза внутри

Мне бы хотелось что б вы больше внимания уделили спине и плечам -у меня они болят и пожалуйста по нежнее и помягче.

Василиса Печерская

хахаха) ну по тайски это будет так, а как произносить хз)

แบบเสียค่าบริการเมื่อรับชมให้ความสนใจมากขึ้นในบริเวณไหล่และหลังของคุณที่มีอรุโณทัย และโปรดให้เวลาอันรวดเร็วพร้อมปกป้องดูแลเส้นผมและนุ่มขึ้น