Н&
Надежда &&&&&&&

Перевидите пожалуйста фразу.

And I don't give a damn if you don't like me 'Cause I don't like you 'cause you're not like me

Ирина Поддорогина

Мне пох*й если я тебе не нравлюсь потому что ты мне нравишься так как я тебе не нравлюсь

Дмитрий Петров

И мне наплевать, если вам не нравится мне Потому что я не люблю тебя потому что ты меня не любит

Ирина Катаева

И мне наплевать, нравлюсь ли я тебе 'Потому что ты мне нравишься 'потому что я не нравлюсь тебе