Андрей *****

Пожалуйста, кто владеет английским из своих уст, а не через переводчик перевидите текст.

Переведите пожалуйста этот текст : "Я живу в небольшом городе Рудном, который находится на севере Казахстана. Этот город был создан в 1957 году. В нашем уютном городе много достопримечательностей. Одна из них наша большая и очень красивая церковь .Считается, что в нашем городе самая красивая церковь в Костанайской области. Внутри ее много икон, а внешне ее украшает большой . золотой купол. Я люблю свой уютный город.

Екатерина Бондаренко

I live in the town Rudni which is situated in the north of Kazakhstan. This town was created in 1957. there are a lot of sights in our cozy city . One of them is a big and very beautiful church.It is considered that in our town is the most beautiful church in the Kostanay region. there are a lot of icons in it, and externally it is decorated by a big gold dome. I love my cozy town.