Байкер Саньча

Перевидите пожалуйста текст ребенку . сочинение по английскому

Я Живу В России, месте где климатических зон очень много. Например У нас в Волгограде есть и степи и лесостепи и полупустыни. Бывает очень холодно и жарко. Изучение погоды для нашей области очень важно, потому что урожай который собирают фермеры зависит от погоды потому что у нас частые засухи. Иногда я могу сам определить погоду на завтра, например если мой кот прячет морду то будет холодно, или когда птицы летают низко будет дождь. А зимой я слежу за прогнозом погоды и жду снегопада что бы покататься на горке. А вот моя мама следит за прогнозом синоптиков, что бы дать мне одежду по погоде. А папа следит за температурой, что бы не было проблем с машиной. Синоптики много работают и анализируют прежде чем мы узнаем их прогноз. Вот так все мы зависим от того какая погода будет за окном.

Антон

I Live In Russia, the place where climatic zones a lot. For example here in Volgograd there steppes and forest-steppes and semi-deserts. It's so cold and hot. The study of weather for our area is very important, because the harvest which is collected by farmers depends on the weather because we frequent droughts. Sometimes I can even define tomorrow's weather, for example if my cat hides the muzzle it will be cold, or when birds fly low it's going to rain. And in the winter I watch the weather and wait for the snow to ride on the slide. But my mom is watching the weather forecasts, that would give me clothes for the weather. And dad monitors the temperature that would be no problems with the machine. Forecasters do a lot of work and analyze before we learn their forecast. So we have to depend on what the weather is outside.