Mesut Ay?n

перевидите текст 9 класс английски

Cutting down forest damages thousands of acres of land every day.The soil can easily be blown away and there is less soil.Even if new trees are planted they cannot bring back the old forest that was part of a complex ecosystem that cleaned the air,trapped flood waters, and made a home for much wildlife.

Юленька Сидорова

Вырубка лесов каждый день разрушает тысячи акров земли. Почва легко уносится ветром, и остается мало грунта. Даже посадив новые деревья, мы не сможем вернуть старый лес, который являлся частью сложной экосистемы, очищающей воздух, захватывающей (поглощающей) паводковые воды и служащей домом для дикой природы (для множества животных).

Ру
Рус

translate.google.ru/

Рашид Габиев

Вырубка лесов повреждает тысячи акров земли каждый day.The почвы можно легко сдувается и есть меньше soil.Even если новые деревья высаживают они не могут вернуть старый лес, который был частью сложной экосистемы, которая убрала воздух, ловушке паводковых вод, и сделали свой дом много диких животных.

Дальше сами по интуиции сообразите сами .

Спасибо за помощь в переводе Google .

Шахноза Мамадалиева

Ага.. . Щааааззззз.... А потом как у таких специалистов лечится или учится???? Учись сам!