Сергей Винс

Перевидите текст на Английский язык

15 августа
Сегодня был самый ужасный день в моей жизни. Сначала Робин не мог нести свой рюкзак. Я должен был нести его за него. Затем я отдал Робину свои кроссовки. После чего дал ему свою куртку и дополнительную пару носков. Роб не помогал ставить палатку, собирать дрова для костра, а просто наблюдал за происходящим. Ему не понравилась приготовленная еда, он убежал, чтобы не мыть грязную посуду, съел некоторые запасы еды спрятавшись за палаткой. В первый день похода он был ленивым и эгоистичным, но он обещал исправится.

Перевидите этот текст на Английский язык, но не используйте пожалуйста переводчики, иначе не поставлю, как лучший ответ.

Ир
Ирина

August 15
Today was the worst day of my life. First, Robin could not carry his pack. I had to carry it for him. Then I gave Robin his sneakers. Then gave him his jacket and an extra pair of socks. Rob did not help put up a tent, gather firewood, and just watch. He did not like cooked food, he ran away, not to wash the dishes, ate some food reserves hiding behind a tent. The first day of the campaign, he was lazy and selfish, but he promised to reform.

Reveiw this text in English, but please do not use a translator, or do not put as the best answer.