Юлия Зарицкая

народ как установить на samsung galaxy s агент? ? вот купила телефон, а он для меня темный лес))

Ал
Александр

Там есть иконка "плей маркет"... Включаете либо просто интернет на телефоне, либо вай-фай, либо через сам сайт агента скачиваете... т. е. указываете номер телефона, Вам приходит в СМС ссылка для скачивания.. . Скачиваете и устанавливаете, но для этого нужен либо интернет на телефоне либо вай-фай в квартире.. . А для этого нужен роутер - маршрутизатор на компе (устройство такое в виде платы или флешки)