Елена Мензелева

как установить игры ( расширения .APK ) на Samsung Galaxy S III (I9300)

как установить игры ( расширения .APK ) на Samsung Galaxy S III (I9300). Google play не предлагать.

Тимур

В настройках поставь галочку "Устанавливать приложения не из маркета"

Дима

Скачиваешь с инета, кидаешь на флэху, находишь файлик с телефона и тыкаешь его. Выскакивает окошечко, тыкаешь "Установить" и... хвала богам, все установилось.. .
Принцип этот работает на любом телефоне с Android'ом

Ки
Кирилл

кинул на флешку через проводник телефона открыл и само установится