Светлана Тимофеева

Возможно ли поступить в ВУЗ МВД, если учишься не на отлично, а средне?

Дмитрий Хаимов

Возможно! Если у твоего папы Правильные знакомые, или конкретный пресс бабла !

Дм
Дмитрий

Зачем? Получи обычное образование, и иди работать копом, а если переаттестация обратно в милицию, и ты ни разу не брал взятки и не прошел, то на гражданке будешь работать.