Масянька Хвостова

Как думаете, возможно ли поступить в вуз МВД своими силами: без связей, взяток и прочего?

Как думаете, возможно ли поступить в вуз МВД своими силами: без связей, взяток и прочего? Очень хотелось бы поступить, но не знаю, насколько это реально.
Планирую поступать в г. Воронеж.

Ответьте, пожалуйста. Если есть какие-либо соображения по этому поводу, можете написать в агент.
Буду очень благодарна)

Та

Конечно! ! !просто надо верить в себя! И быть уверенней! У меня сестра поступила сама но там учиться тяжело из-за преподавателей некоторые там ОЧЕНЬ РОВНОДУШНЫЕ
НО Я ДУМАЮ ВЫ ПОСТУПИТЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Самое главное настроиться морально!!

Нина Гончаренко

Не знаю, насколько реально, у меня знаком поступали в другом городе при поддержке родителей