Юлия Спиридонова

А как поживает наш "эффективный менеджер",по прежнему наноГИГАнт в освоении бюджетных средств?

Александр Александров

Не теперь 5 айфон изучает. Забудте про КОСМОС и ИНТЕРНЕТ он принадлежит америкосам.. А это уже что то..

Олька Коряпина

В космос он собирается

Алексей Малеев

борется с коммунизмом... истребляет потихоньку Россию. непотопляемый глобалист.... потому что пассионарный наверно...

Илья

Наверно передачку собирает

Анна Лобко

Любуется собой в зеркале

Дарья Лоскутова

И кто же это такой этот "эффективный менеджер", да еще и наноГИГАнт.... Наверное новый айфон осваивает...