Денис

согласны ли вы с тем что люпофью сыт и доволен не будешь, деньги куда проще?

если выбирать между этой вашей люпоффью или деньгами я выбираю второе, так как за деньги можно кучу дырок накупить и вообще кайфовать, а люпофф ваша сегодня она есть завтра подевалась

Ев
Евгения

Вы правы, за деньги можно даже сифилис купить.

Екатерина Балашова

Ну в принципе новости нет. Всем известно -что с милым рай в шалаше -но любовь выпрыгивает в окно когда нет денег.