Сергей Кузнецов

"любовью сыт не будешь, но и борщом, увы.. . тоже не натрахаешься? " *с 🙂

Виктория Квартиры

Молодец, хорошо настроение с утра подняла)))

Надежда Удалова

хаха))))))))))))))))))

Иван Александров

а вот яблочным пирогом и наешься и натрахаешься))))

Tatiana R

Если умело, то можно и борщом...

Анна Кулагина

Купи себе интимную смазку, она тебе заменит борщ ))))

Рустам Рустам

правильно! сначала борщ, потом - секс )

Ирина Карпова

прямо в точку!! ! и как быть в этой ситуации?

НЕ
Надя Ефимова

Дык, человеку скоко не дай, ему всё равно чего-нить не хватает, всё ему мало. . =))

Ярослав Данилюк

Что то я с утра ничего не соображаю, наверно борщ ещё не отпускает вчерашний.

Иван Петухов

Любовью тоже не всегда натрахаешься, лучше уж тогда салат с целыми огурцами:)

Мария Корнюхина

Если цель только поесть и потрахаться.... зачем вообще жить?
Другим мешать!?