Геннадий Буруян

Почему женщины говорят: "Ну одной любовью не будешь сытой, надо чтобы меня и детей обеспечивал" и "Ну а что с него еще

кроме денег взять, поэтому и дою его". Так вам что важнее, внутренний мир или чтобы обеспечивал, приходится выбирать, а в этом мире чтобы стать богатым надо не умным быть, а холодным и наглым, тогда к чему нытье во второй фразе, что не нравится?

Яночка

Я просто влюбляюсь, то есть я не смотрю на эти качества - красивые фразы и деньги. Я влюбляюсь и все. Если парень сможет пригласить хотя бы в кафе, это будет замечательно. А на счет красивых слов - мне парни такие нравятся, чтобы немного самовлюбленные были. И вели себя не как сопляки, а как настоящие самцы - брали силой не спрашивая, целовали не спрашивая, шлепали по попе не спрашивая, под столом чтоб руку к ножке, или еще кое-куда) Вобщем, я не романтичная девушка) ) Вобщем, как то так) ) Лучше - "Грязная сучка", чем "Малыш"))

Ро
Ростислав

купи мозги

Хамза Бабаджанов

быть мужчиной надо уметь еще... и вопросов не возникнет

Ma
Mariya

для меня важнее внутренний мир, его отношение к людям, к семейным обязанностям. а деньги, как говорил мой знакомый, можно заработать.

НЕ
Николай Ефимчук

Если мужчина создаёт семью, он должен понимать, как будет её обеспечивать. Это именно его долг. Не согласна с фразой об отсутствии ума у богатых - так обычно рассуждают лохи.

Ivann Peroff

Деньги можно и самой заработать. это не главное в жизни