Светлана Апешина

а если я слабый что делать? на боевые исскуства не пойду чтобы меня там еще зашуганее сделали ??

Евгений Иванов

И не надо. Бери интеллектом- зарабатывай деньги- эти все бойцы у тебя в охране шестерить будут))

Ал
Альпенгольд

Всегда иди туда, где страшно - человеком станешь. (Если повезет).

Александр Гончаров

глупо.
Идите на боевые искусства, слишком много не думайте.
А интеллект в плане как у первого (заработать, занять высокое положение) есть у многих спортсменов - например у Валуева (который депутат) или у спортсменов, которые сами становятся продюсерами.
Вывод: интеллект = физическая сила (это при условии если не хотите попасть в лапы Сатаны)
Итак: Идите на боевые искусства, слишком много не думайте.

P.S. второй очень прав

As
Astralbody

занимайся дома

Екатерина Сахненко

Дома сиди, пельмени жри, телек смотри, за компом сиди. Че еще надо то?