Lydmila Timashkova

я зашуганая... что делать?

мне мешает это по жизни.я боюсь людей. потому что всегда от них получала.
сейчас мне 21 год и я не могу ничего поделать если так дальше будет я полезуьв петлю.

Ирина Арбузова

Расшугиваться.

Антон

Божее. . тебе надо к психологу. .
И что значить ты всегда от них получала?
Тебе били чтоли?

Ни
Николай

C тобой необходимо провезти разъяснительные работы, если ты в москве, то я готов... .
а вообще хорошо что ты понимаешь суть проблемы, значит она уже решена на 50%

Андрей Тюрин

прочти то, что ты написала, руководствуясь элементарной логикой) бредятина)

Ми
Мира

Ну, меня гнобили все школьные годы, че вешаться надо было что ли? Сначала реши для себя нужно ли тебе вообще общение с людьми или ты ищешь их расположения, потому что так положено.

Владлена Иванова

Свияш "Разумный мир", изучаем

Дарья

ну тогда тебе за широкие плечи прятаться)