Ксения Ткач

Что мне делать!!? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!

Мой парень, ведет себя так, как будто мы с ним просто друзья, даже когда ВК переписываемся, то просто "Привет" "Привет" "Пока" "Пока"
А я люблю так когда меня называют как-нибудь ласково.. .
Как мне ему намекнуть, что бы он так же называл меня ласково?? Но а хотя.. Намеки он не сильно понимает

Элеонора Габбасова

Тупит. В прочем как и все мы. Рыбка-солнышко-котёнок!

Anar Hesenli

Киска не переживай, я буду с тобой ласковым

Марина Шибаева

Это уже больная ситуация, которую надо решать. А ты хочешь намекать, тогда удачи.

Тетя Софа

Попроси общих друзей или одного чтоб они тебя при нем называли ласково. А ты тоже так отвечай им. Заметит молодец, нет -дурень.

Ол
Ольга

Мужчины не очень любят телячьи нежности, потому скупы на ласковые и нежные слова. Ещё зависит от его характера и воспитания. То, что он тебе не говорит ласковых слов, это не значит, что он тебя не любит, просто он не понимает насколько это важно и приятно тебе. А ты не намекай, поговори с ним и объясни, что тебе от него хочется, ведь ты не так уж много и просишь. Он должен понять. Эх, был бы я на его месте, уж очень люблю девушкам по ушам ездить, зная их слабость.