Евгений

Что мне теперь делать?

Три дня мне тошнило, четвертый день провела перед унитазом (рвота) , я не беременна и это не отравление. Пошла к одной женщине, она вылила воск и сказала, что вокруг меня зависть, завидуют как близкие подруги, так и просто знакомые. Моя энергетика не выдержала и начала отторжение этой зависти через рвоту. Наконец то я пришла в норму, только теперь не знаю как мне быть с моим окружением, что мне делать, если я от них откажусь, то останусь совсем одна.

Я подарила этой женщине 1 кг. печенья, денег не берет.

Света Осипова

Не верьте всякого рода гадалкам и предсказателям. Лучше сходите к врачу - он Вам подскажет, что не так у Вас в организме. Зачем так сразу верить всяким наговорам на Ваших знакомых и друзей?

Владимир Воробьев

вот вы еще к гадалкам походите.. .
естественно вам про порчу начнут сказки рассказывать...

Андрей

Ну, наивняк! Сходи, она тебе еще и лекарство продаст!
К гастроэнтерологу сходи!

Д&
Дарья &

От родных нельзя отказываться, меньше доверяй свои секреты подругам, не рассказывай о своих успехах, а любимого так вообще надо прятать, бабы не которые ужасно завидуют.

Зафари Ильяс

1- все начинается с мыслей !!
сначала - душа, потом уже физика ..
2 - и даже если отравление ..,то оно просто так не возникает ..
сначала была мысль
КОГО-ТО ИЛИ ЧТО ТО -ВЫ НЕ МОГЛИ ПЕРЕВАРИТЬ В ЖИЗНИ !!
те вас просто ТОШНИЛО .от ситуации, от человека ...-вспоминайте !!
3 - ходить к гадалкам - плохо !! бред и вред !!
забудьте все .что она вам сказала , ( помолитесь! попросите, чтобы вас Бог
простил за глупость и помог разобраться в людях )

ГОСПОДИ ПОМОГИ !
ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ !
ГОСПОДИ НАСТАВИ !
ГОСПОДИ НЕ ОСТАВИ !

Игнотенко Яраслав

Господи, девушка, сходите к врачу. Зачем к каким-то там шарлатанам ходить? Она вам ничего толкового не скажет. А то что сказала-полный бред.

***светлана ***

Сходи к врачу. А насчёт энергетики - 99,9% всяких гадалок и экстрасенсев шарлатаны. Поэтому не стоит им доверять своё здоровье и психику.
Когда-то мне один священник сказал: " Болит у тебя тело - иди к врачу, болит душа - к священнику". Спустя много лет, я убедился, что он прав.
Подумай сама, многим людям завидуют, и они не "умирают" от рвоты. Будь добрее и жизнерадостнее, и тогда никто тебя не сглазит.