Татьяна Борисова

я брезгаю делать куни, что делать?

Ребят, у меня такая проблема-я брезгаю делать куни! От одной мысли тошно становится! Но моя девушка, с радостью делает мне минет. Она ЕЩЕ не просила меня делать это. Но что то мне подсказывает что скоро попросит.

Ma
Marina

это классно попробуй

Галина Федорова

Тогда прощайтесь с минетом.

Ли
Лилия

Ищи другую девушку или.. . парня)))

Рыбка Золотая

Вообще-то, то что она делает тебе это онанизм, а если ты не станешь это делать ей, или будущей жене и женщине, то у тебя потом и стоять - то не будет! тут не всё так просто.. ! разговор отдельный!