Яна Иванова

Такса последнее время стала очень зашуганая что делать? Мы её небьём не ругаем ИГРАЕМСЯ!

Andrei Sergeihev

Возможно это из за праздника, ведь на улице сейчас взрывают салюты и питарды.. . Дома много народу, ей страшно, постарайтесь с ней больше обниматься, пробуйте успокоить.. . если у вас сука то возможно скоро течка и у неё страхи разные....

Дмитрий Данилов

Может игр много, она устала, или боится и принимает их за агрессию? Оставьте таксу в покое, увидите - повеселеет.