Мария

Путин разрешил отправлять срочников в "горячие точки" после четырех месяцев службы. Можно ли сделать солдата за 4 мес. ?

Какой нибуть Вася сидел бухал в парке его поймали 4 месяца строевой и он уже где нибуть в Дагестане с бородатыми моджахедами должен воевать которые стреляют с детства. Дети депутатов, олигархов чиновников нашистов тоже после 4 месяцев в боевые точки поедут.

Повылезали виртуальные боевые герои, а как война все справки достаните что педики или в женщин переоденитесь, за границу уедите а воевать будут обиженные и униженные кто больше всех возмущается

Чиновничьи выкормыши под аватарами американских педиков Вы все герои только в своем больном воображении. У кого мужество есть им ничего не надо доказывать тем более в интернете.

Максим Паницкий

вспоминаю армию.. .
ДА! можно! ! И даже откормить солдата после курса молодого бойца успеют!)) )
первый месяц карантин и основаня "шагистика" -что бы не разбежались до присяги
Потом Присяга. . затем учеба и спорт- день изо дня -два месяцам. . и все! !
а вот в технических видах войск -нет. . еще месяц нужен! ! Для закрепления знаний и тренировок!
во времена ВОВ диверсантов из комсомольцев за месяц готовили. . оптом. .
правда в СССР допризывная подготовка была на уровне
а теперь с нуля все начинать. .
но в CS отработана многими стратегия и тактика ))

### Юрий ### .

Русского парня можно и за 2 мес. нормально подготовить. Это вам не европейские педики.

Zabenkova Viktorya

Можно. Виртуальному педику под аватаром Стивена Сигала отвечу: Я служил. Как ты выразился - "дитё чиновника", в бригаде сержантом. В в/ч 21005, почитай о ней, чтобы захлопнуться. Четыре месяца в полевых условиях и палатках и воин готов подохнуть за цинковый гроб и билет до дома, независимо от социального статуса и положения семьи в обществе. Воин даже сам пишет в штаб бригады, отправить его в "горячую точку" самых рьяных, отправляли сразу! - В кочегарку. Меня отправляли за мое мужество именно туда 2 раза подряд.. . Так что не надо болтать о том, чего ты не ведаешь и никогда в жизни не испытал на собственной шкуре. А после я ездил.. . Позорно прославились даже по первому каналу в новостях Когда нашу бригаду минами свои положили...

Юлия Максимова

Вот поэтому и смеется весь мир над нашей, российской демократией.... Заморские принцы служат и в горячих точках воюют. А наши принцы и принцессы.. все по банкам рассажены да в госдуме думы думают.))))))))))))

Паша Юдин

мы служим Родине своей и платим ей налог.
да где ж такое было, чтоб дань своей стране
солдаты бы платили и гибли на войне"

Данчик Макарова

Никак нельзя этого сделать.

Ланда Плиева

Разве? Насколько мне известно, туда отправлдяют контрактрактников, а не срочников.
Дети олигархов не служат, их родители за них отдают гражданский долг деньгами, так что не беспокойтесь за них.
На мой взгляд в горячих точках срочники служить не должны. Если не объявлена всеобщая мобилизация (то бишь нет войны) , то для горячих точек у нас есть кадровые военные, которые сами сделали свой выбор и которым Родина всю жизнь платит зарплату за то, чтобы раз в жизни иметь законное право отправить его в горячую точку.

Елена Санатуллина

отлично. опять очередной обиженный и униженный, при чем тут дети олигархов и чиновников, либо жаловаться на то, что срок службы маленький и нужно делать его три года, либо плакаться про детей чиновников, а лучше перестать просто трындеть, поднять жопу и начать делать... .

слезами горю не поможешь....

Лина Галкина

я после 6 мес попал и то по залёту а наши только через неделю туда попали так что в любом случае туда бы попал

Елена

Солдат "матереет" только к году службы. За пол года (если питание нормальное) он окрепнет только физически и то если подготовка интенсивная.

Елена Мурзова

Думаю, что нет... контингент слабоват и неспортивен...