Сергей Шуликин

Причины низкой электоральной активности молодежи. спасибо

Инесса Ибрагимова

Низкая напряженность политического поля и высокое электоральное сопротивление молодых людей)

Валерия Чугунова

Недоверие к существующей дерьмократической системе + поху… э.. равнодушие.
И не электоральной, а избирательной! (тоже мне Mr. Smit)

Ольга Лифатова

забили на всё.

Владимир Бычков

это что ты сейчас такое сказал?

Михаил Арсеньев

отравление глобализмом..

Любовь Саверская

У них оральная активность вытеснила электоральную

Владимир Взоров

Потому что молодые острее чувствуют ЛОЖЬ и фальшь во всей этой декорации Когда "официальные" результаты после "корректировок" ДАЛЕКИ от РЕАЛЬНОГО волеизъявления народа плюс постоянное зомбирование через СМИ на тему: колись, пей, кури - получай от жизни "удовольствие" пока молодой.