Виктор Казарин

Причины низкой эффективности экономики.

Евгений

Экономия природных ресурсов на планете Земля.

Фаина Маткина

А с чего вы взяли что она низкая? ВВП у нас растет дай Бог всякой западной стране.

Максим С

коррупция и тупорые у власти.. . слабая Армия - импотенты в президенты и так далее...

Светлана Курочкина

СОЗНАТЕЛЬНОЕ разрушение государственности продажными ВЛАСТЯМИ всеми доступными им способами.
Ну, если подонок Сердюков просто уволен с работы (и это вместо Трибунала!) , то о каком доверии Президенту может идти речь?
До этого приподнялись в аппарат Президента министры-сволочи: Фурсенко, Голикова.. .

Проблема России - в ублюдочной власти.