Сергей Польников

всегда ли взимание налогов эффективно для экономики?

Ти
Тина

***
- Официант! Почему вы подаёте все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое. Что именно подогреть?

После этого эпиграфа, разрешите задать Вам встречный вопрос:
- А всегда ли принятие пищи эффективно для здоровья и настроения?

Ss
Sssss

Нет, не всегда. П-р, Франция. Увеличили налог на богатых до 70% так оказалось легче сменить гражданство. чем платить налог.