Жан Любимов

Задача по экономике. Налог на прибыль

По итогам работы за год организация понесла убытки в размере 150 тыс. руб. Налогооблагаемая прибыль организации за первый квартал года составила 55 тыс. руб. На содержание детского дошкольного учреждения было израсходовано 20 тыс. руб. От физических лиц безвозмездно получено 10 тыс. руб.
Рассчитайте налог на прибыль за первый квартал следующего года.

Не совсем понятно условие, поэтому не могу решить...

Владимир Шишкин

сами-то поняли, чего написали?
Данные за это года, а прибыль - за следующий.. .
К доктору!