Вася

Мы исправно платим налоги. Наша эффективность = 100%. А что делает для нас государство и с какой эффективностью?

Алексей Кеепер

Ничего мне от него не надо. Совершенно. Кстати, налогов я не плачу.

Александр Приходько

ГОсударство должно что-то делать?

Сергей Федоров

Ваших налогов едва хватает, чтобы за вами убирать продукты вашей же жизнедеятельности. Посчитайте, сколько стоит метр канализации и сколько вы платите налогов.

Рустам Фазлиев

Государство тратит налоги с эффективностью больше 100% (дефицит бюджета) . Так что, государство получается эффективнее Вас?

Владимир Мальцев

Хм.. . Плохо мы работаем, у наших благодетелей едва хватает на яхты высокого либидо на 150м.. . Надо бы поднапрячься...