Л.
Любовь ......

Что в нашем государстве делают для искоренения бедности?

Павел Ребровский

Повышают налоги и тарифы. Так бедные быстрее вымрут.

Сергей

геноцид, голодомор, развал медицины, образования. . итп

Владимир Никитин

Нуу... как-то дали вольную крепостным.)

Mike

Ладно смешить-то народ.. . Нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом.. . Лагеря бомжей да сирот уже в Москве, и их все больше, и больше...

Сергей Матяшов

Как в старой нанайской сказке про старика: "Мы его очень жалели, и перестали кормить... "

Юл
Юлия

кризис.... для поддержки бедности!

Юлия Титова

В вашей "Рашке",делается всё,что бы бедных стало больше!

Александр Булов

Высокие цены на квартиры, на коммунальные услуги и т. д. и т. п. постоянное повышение цен на ВСЕ.
Нищенские пособия по уходу за ребенком.
Постепенно бедность искореняется. Вымирают бедные.

As
Asemoka

искореняют бедных

Анна Шикова

для искоренения - всё хорошее- под корень рубят. .
Дровосеки, блин..

Алексей Иванов

Всё возможное. Россия вымирает ускоренными темпами. Скоро в ней останется в живых лишь кучка паразитов-иждивенцев которая и заварила эту кашу.

Костя

По большому счету - ничего. Каких-либо серьезных реформ в этом направлении не было. Есть конечно различные льготы, повышение пенсий и т. д. , но этого явно не достаточно.

Александр Васильев

Всё чтобы бедные поскорее сдохли. Тогда остануться только богатые. И Россия опять впереди планеты всей.