Милашка Исаева

алкоголь помогает устанавливать нужные психологические черты у населения?

Анастасия Ермакова

Алкоголь помогает забывать проблему, а не психологические черты вырабатывать

Лена Егорова

Это что за черты такие?

Esen Umarov

Алкоголь это, что ни говори, замечательный завтрак. Например, за чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки - они превращаются в действия!