Латиф Муродов

у маей мамы рак! помагите пожалуста

мама упала на масте через дни мама пошла к врачу там мама здала анализы и вышло что у мамы рак и иза подение на масте так что умерать или отрезать ногу! мама не хотела отрезать ногу и лечиться! а мы дети ну сестра братишка братишка чтоснами будеть мы не хотим чтобы мама умерла и ногу маме отрезали что делать? помагите

Сергей Винс

богу молись... не туда ты обратилась... сочувствую

Га
Галина

А чем мы поможем? Мы же не волшебники!

Co
Constantin

Пусть Господь поможет Вашей маме...

Денис Медведев

а у моей бабушки (маминой мамы) рак лет 30 уже. у нее ампутировали грудь, когда моя мама еще в школу ходила. и ничего, живет. и она не одна такая. но и плохие примеры тоже есть. всё индивидуально.
настройтесь на лучшее. ей сейчас нужны только положительные эмоции.

Ко
Конфеточка

и чем помочь?