Кс
Ксения

Что эти статьи обозначают? Помагите пожалуста.

Отчим. В. проживал с моей мамой и бабушкой 26 лет. Моя бабушка умерла 2011г. следам за ней умер отчим. Мама подовала на суд об установление, факта родственых отнашений, и факт совмесного проживание. Суд вынес решение согластно со статьями п. 1.ч. 2.ст. 291,216-221 г. п. к.

Rico Rico

В Российском ГПК эти статьи не имеют к вашей теме абсолютно никакого отношения

Михаил Поликахин

ст. 291 ГПК РФ Содержания заявления о признании движимой вещи бесхозной или о признании права муниципальной собственности на бесхозную недвижимую вещь.
ст. 216 ГПК РФ Право суда приостановить производство по делу.
ст. 221 ГПК РФ Порядок и последствия прекращения производства по делу.
Странно, но эти статьи к Вашей теме не имеют отношения.