Кристиночка

Есть вопрос повышенный МоМ но не намного 2,31 при норме 0,5-2,0...Что может значить?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Первый скрининг. .срок беремен. 11 нед 6 дней. Результаты hCGb(конц) 103,6(корр. Мом) 2,31...слегка завешен. . Что может значить? ? Остальные показатели : NT(конц) 1,1 (корр. МоМ) 0,87 ;PAPP-A (конц) 6441,8 (корр. МоМ) 3,49....остальные показатели... низкий риск!!! Помогите сделать оценку результатам анализов!

Ольга Тутова

ну вы даете. так то здесь не медицинский форум. в консультации такие вопросы надо задавать

Роман Ибрагимов

у меня наоборот был 0.47,тьфу тьфу все нормально, родила здорового сына