Эмиль Ибрагимов

Мужчина днем уехал помогать организовывать вечеринку - и до сих пор не приехал. Изменяет что ли? ((

Ли
Лидия

Нет, Блин, он там вечеринку организовывает! ))

Кр
Кристина

Теперь проверяет, хорошо ли организовал...:))

Дарья Матвеева

значит вечеринка удалась!

Анрей Бармотин

а позвонить нельзя?

Оксана Григорьева

организовывает

Real Man

всякое бывает. Может, изменяет, а может проблемы какие-то серьезные. В нашей жизни все возможно, некоторые и вовсе не возвращаются. Не по своей воле, естественно. Вряд ли я вас утешила (((

Анна Джандан

Он уже "никакой" спит где-нибудь под столом или в салате))))))))

Георгий Анисимов

а хрен его знает, когда приедет организуйте вы ему, чтоб больше не было желания выступать организатором...

Olqa Melnikova

организовывает

Кристина Кадабецки

Проконтролировать надо....))))))))

Светлана Быличкина

напишите ему смс - я тебя люблю