Дм
Дмитрий

Футболисты а почему Модераторы в EA SPORTS такие Олени.. англичане все такие?? _)

Играл в Fifa 13 схемой 4 3 3....9 ложная за ЦСКА.. ладно в начале плохо играл.. потом когда разыгрался меня начали выкидывать прямо из игры и снимать очки.. мол я играю не основой схемой.. шо за нах.. потом мне постоянно поподался соперник класса мирового можна сказать.. если там разрешается менять схему игры.. почему со своей схемой проблема?..

Елена Романова

И фифа манагер и просто фифу в Канаде делают, англичане тут не причём, к слову.
А по сабжу не знаю