Королева Сайта

Телефон Samsung Galaxy Gio. Аккумулятору конец, садится за 15 минут. Какой купить новый? Какой емкости и т. п. Советуйте!

родная емкость была 1350 mAh

Владимир Фролов

Суртифицированный самсунговский купите. Если есть желание- левый, но повышенной ёмкости. Поначалу будет работать дольше, но со временем всё хуже и хуже. Скорость падения ёмкости больше.