Ни
Нина

У кого Samsung Galaxy Ace 2? Расскажите как боролись с "пожиранием" денег со счета и быстро садящейся батарейкой?

Амира Ильяшук

Это общие проблемы операционной системы Андроид. Деньги со счета списываются из-за обновлений приложений и других сервисов и информеров (например погоды). Отключите в Play-маркете автообновление приложений. Расход заряда батарей можно снизить несколькими способами: не ставить красочные обои, уменьшить яркость экрана, включать интернет, GPS,вай-фай только по мере необходимости.

Наталья Герасимова

Полностью отключайте мобильный Интернет в настройках телефона, когда Вы им не пользуетесь.

Ольга Бурденкова

Ну должен быть обязательно безлимитный интернет! .
Для удобства скачайте с маркета виджет data on-off будет на рабочем столе иконка- раз нажали есть интернет, еще раз нажали отключили.

Дмитрий Голубков

Ага, отключайте постоянное соединение с тырнетом, только по запросу.

Ольга Шевченко

отключи интернет